суббота, 2 февраля 2013 г.

термос с вакуумной кнопкой

Термос "Термаль" марки "Оранж 1000" с комбинированной универсальной пробкой изготовлен из высококачественной, нержавеющей, экологически чистой стали с глубокой вакуумной изоляцией. Термос незаменим в длительных походах, долгих поездках. Конструкция позволяет использовать термос для первых и вторых блюд, для продуктов и напитков. Удобная теплоизолированная крышка-кружка позволяет пить, не обжигаясь.

Термос "Термаль" марки "Оранж 800" с комбинированной универсальной пробкой изготовлен из высококачественной, нержавеющей, экологически чистой стали с глубокой вакуумной изоляцией. Термос незаменим в длительных походах, долгих поездках. Конструкция позволяет использовать термос для первых и вторых блюд, для продуктов и напитков. Удобная теплоизолированная крышка-кружка позволяет пить, не обжигаясь.

Термос "Термаль" марки "Оранж 600" с комбинированной универсальной пробкой изготовлен из высококачественной, нержавеющей, экологически чистой стали с глубокой вакуумной изоляцией. Термос незаменим в длительных походах, долгих поездках. Конструкция позволяет использовать термос для первых и вторых блюд, для продуктов и напитков. Удобная теплоизолированная крышка-кружка позволяет пить, не обжигаясь.

Страница: | | ТЕРМОСЫ С МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ КОЛБОЙ

 » ТЕРМОСЫ С МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ КОЛБОЙ

ТЕРМОСЫ С МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ КОЛБОЙ

ТЕЛ.: 8 (495) 672-72-94ТЕЛ.: 8 (495) 971-92-85ТЕЛ.: 8 (967) 062-38-00 (Билайн Москва) ТЕЛ.:8 (495) 672-99-06 доб. 22-40

ТЕРМОСЫ С МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ КОЛБОЙ | продажа, доставка по Москве, низкие цены

Комментариев нет:

Отправить комментарий