воскресенье, 10 февраля 2013 г.

сохранить энергию женщине

5.Женщина не может жить без общения. Беседы неиссякаемый источник энергии для женщины. Главное, чтобы беседы были с приятными людьми на интересные и полезные для женщины темы. А вот с

4.Милосердие необходимое качество для женщины. Вы можете проявлять милосердие во всех житейских ситуациях, посмотрите по сторонам рядом с вами есть люди, которым необходима поддержка, забота и ваша помощь. Будьте милосердны, участвуйте в благотворительных проектах, если к этому лежит ваша душа. Если у вас есть возможность чем-то поделиться сделайте это!

3.Общение по интересам очень важно для женщины. Причем не важно, что это за интересы. Если у вас есть малыш, обязательно общайтесь с мамочками, у которых детки такого же возраста. Общение по интересам это не только обмен опытом, но и обмен энергиями. Материнство очень яркое проявление женской энергии. Любое проявление заботы о детях также повышает женскую энергетику. Обучение и воспитание детей также положительно влияют на женщину. Очень хорошо обучать детей тому, что умеешь сама: танцам, пению, рисованию, кулинарии, лепке. Если вы только хотите выйти замуж, вам будет полезно общаться с подругами, которые счастливы замужем, так как они транслируют положительную энергетику в этом направлении. То же относиться к деньгам общайтесь с успешными обеспеченными людьми и постепенно вы станете более успешной и увеличите свой доход.

2.Уровень женской энергии увеличивается в процессе приготовления пищи. Причем не важно, будет ли это восьмиярусный шедевральный торт, салат из трех компонентов или простая нарезка хлеба. Пища вообще очень хорошо передает энергию любого качества. Подержите руки над продуктами, приобретенными в супермаркете или над едой в ресторане. Думайте в этот момент о благости, о любви, заботе и красоте, напитайте пищу энергиями радости, такая еда пойдет на пользу вам и вашему мужчине.

1.Обязательно носите юбки или платья в любое время года, желательно, длинные. Длинная широкая юбка способствует формированию энергетического конуса, который позволяет энергии беспрепятственно приходить к женщине из земли, откуда она ее и получает. Ношению любого вида брюк и штанов, кроме афгани, отрицательно сказывается на работе женской репродуктивной системы и на восприятии женщины самой себя как женщины, а также, на восприятии мужчиной женщины, для которого она перестает быть женщиной. Известны случаи, когда отказ от брюк и переход к ношению юбок и платьев помогал забеременеть женщинам, у которых был диагноз «бесплодие». Носите юбки и платья для себя, наслаждайтесь своей женственностью. Именно в этой одежде вы ни на секунду не забудете, кто вы есть на самом деле.

В прошлой статье о я обещала рассказать о способах повышения женской энергетики — вот они:)

Февраль 4th, 2012 Наташа

Как создать, сохранить и преумножить женскую энергию — 35 способов на любой вкус

Подготовка к беременности, осознанное родительство, тренинги личностного роста, творчество

Как создать, сохранить и преумножить женскую энергию — 35 способов на любой вкус | Естественная беременность, роды, материнство и все, что есть в Жизни Женщины

Комментариев нет:

Отправить комментарий