суббота, 9 февраля 2013 г.

кукла ведьма оберег

Изготовление: Готовая работа 

1 500 руб  

В настройках Вашего браузера отключена поддержка JavaScript. Из-за этого некоторые важные функции на странице не работают.

С точки зрения ведьм, мудрость свойство не только ума, но и души. Потому, что когда мозг, вместе со всей накопленной за жизнь информацией, погибает, душа остается жить. Слово парапсихология включает греческое psyche душа , и мы думаем, что парапсихологи, то есть медиумы, наделены редким даром, поскольку они способны приобщаться к всемирной мудрости. Но эта способность не дар избранных, ибо каждый способен развить ее в себе. Ведь каждый из нас имеет душу. Стремление людей отыскать ключ к загадкам жизни, которые кроются в естественных циклах земли и луны, в последние годы достигло апогея, и это можно лишь приветствовать значит, мы возвращаемся к давно утраченным истокам. Однако, одного стремления познать законы магии, и веры в то, что магические способности есть в каждом из нас, еще недостаточно. Необходимо точно представлять себе, где истинное знание, а где ложное. Оттого многие ведьмы и скрывают свою принадлежность к магии, которая и по сей день не считается почетной.

В старину на Руси ведьм называли ведуньями они ведали то, что для других было неведомо. Английское witch , вероятно, произошло от немецкого wit знать. Впрочем, есть и другое толкование: на древнем языке англосаксов wicca или wicce (мужской и женский род) назывались провидцы те, кто обладал магическим знанием.

маленькая волшебница, которая постигает всякие нужные для жизни науки - приготовление пищи, целебные отвары и травы, психологию, хорошие манеры, дрессировку мужчин и собак ))) - словом, все, что нам, девочкам - в жизни пригодится..

персонаж - положительный.

Добро пожаловать! Рада, что Вы заглянули))

Россия, Краснодар

 >   >   >   >

Введите город, регион или страну

Мастеров по городу 

Мастеров по имени

Работ по описанию

персонаж - положительный. маленькая волшебница, которая постигает всякие нужные для жизни науки - приготовление пищи, целебные отвары и травы, психологию, хорошие манеры, дрессировку мужчин и собак ))) - словом, все, что нам, девочкам - в жизни пригодится.. В старину на Руси ведьм называли ведуньями они ведали то, что для других было неведомо. Английское witch , вероятно, произошло от немецкого wit знать.

ведьмочка. - ведьма,берегиня,баба яга,кукла-оберег,семейный оберег,авторская работа

Комментариев нет:

Отправить комментарий