суббота, 9 февраля 2013 г.

натяжной тканевый потолок в тюмени

Современные российские материалы для натяжных потолков ещё не могут составить достойную конкуренцию европейским и китайским материалам. На сегодняшний день российские полотна имеют небольшие размеры и большую толщину полотна. Это сказывается на конечном результате работы, поскольку появляется множество сварных соединений, а потолочное полотно начинает провисать из-за большого собственного веса. Внешний вид плёнки уступает зарубежным аналогам, но в ц

Натяжные потолки от российских производителей

В последнее время слово «Китай» является дляP российского покупателя синонимом слов «некачественный» и «дешёвый». В отношении материалов для натяжных потолков ситуации полностью противоположная. Предлагаемая на российский рынок продукция имеет прекрасное качество. По многим показателям китайские производители обогнали европейские компании, выпускающие продукцию для натяжных потолков. Китайские полотна имеют ширину до 5 метров, что позволят проводить монтаж бесшовного потолка в помещении шириной 5,5 м. Материалы китайских производителей позволяют сделать бесшовный потолок за приемлемую стоимость, при этом внешний вид потолка из китайских материалов намного привлекательнее, чем из европейских аналогов.

Натяжные потолки от китайских производителей

Тканевые материалы для натяжных потолков позволяют сделать конструкцию бесшовной. Европейские производители рекомендуют устанавливать тканевые потолки в детских и спальных комнатах, даже не смотря на достаточно высокую цену на исходный материал. Расходы на тканевый потолок оправданы его экологичностью, способностью пропускать воздух, и возможностью поменять цвет потолка при помощи окраски в другой цвет.

из ПВХ от европейских производителей это высокое качество и прекрасный внешний вид. Используются в различных помещениях, особенно имеющих небольшую ширину, соответствующую ширине исходного материала.

Прекрасное качество, широкая цветовая гамма и богатый ассортимент выделяют данных производителей. Для европейских натяжных потолков характерен идеальный внешний вид, стабильное качество материала и долговечность.

Натяжные потолки итальянских, французских, немецких производителей

Выбор натяжных потолков в Тюмени

Продажа, установка, сервисное обслуживание, низкие цены, высокое качество.

Выбор натяжных потолков в Тюмени | Натяжные потолки в Тюмени

Комментариев нет:

Отправить комментарий