суббота, 9 февраля 2013 г.

гайд по рога 3.3.5а пве

Этот гайд представляет из себя некий образ полноценного персонажа для достижения максимального дамага в PVE-части игры World Of Warcraft. Каждый, кто создал Rogue, выкачал его до 80 левела и собрался выжать из него максимум в любого рода инст, этот гайд обязателен к прочтению. Этот гайд поможет вам занять первые места по DPS и дамагу в программе Recount. Речь пойдет об основных характеристиках и о тактике ведения боя с боссом. В гайде можно найти информацию как для новичков в игре, так и для "прошаренных" людей, а так же найти для себя что-то новое.Для рога используются в PVE две специализации талантов: Мути рога и Комбо рога. Но для начала желательно изучить сленг "рогеров".Для начала возьмем оружие:МХ Правая рукаОХ Левая рукаПотом нам будут интересны характеристики, а именно статы:Агила(агилити) - Ловкость.АП(атак Повер) - Сила атаки.Хаст(хаст) - скорость атаки.Хит(хитовый) - меткость попадания.Мастер(мастерство) - вероятность игнорирования брони и блока.РПБ(АПР) - рейтинг пробивания брони.Следующий наш взор падает на название основных спелов:Коварный ударПотрошениеЧереда убийствРасправаОтравлениеРваная ранаВеер клинковА так же специализированные стак-способности:МясорубкаАдреналин Шквал клинковЖажда убийстваМаленькие хитростиПлащ тен

Разбойник, Гайды, World Of Warcraft: Wrath of the Lich King

Гайд по роге (Rogue) ПвЕ (PvE) 3.3.5а

После того, как вышел Катаклизм, самые разные форумы по теме WoW сразу же наполнились бесконечными топиками, которые создавали люди с проблемами определения дальнейших путей прокачки своих персонажей. В особенности активность в данном аспекте стала заметной именно тогда, когда основной части удавалось закончить пребывание в начальных локациях современного контента и собиралась отправляться далее. Но куда дальше?

Множество игроков, будучи впечатленными замечательными ПвП-роликами, очень презрительно начинают смотреть на свой собственный интерфейс. Экран наполнен множеством ненужных модификаций и стандартных опций с сомнительной значимостью и все чаще и чаще он выступает в роли неугомонной прихоти ПвП-игроков.

Данная статья написана специально для ненавистников Пандарии с основными недовольствами и высказываниями по отношению к дополнению. Конечно же, начинать стоит ни с кого иного, как с Пандаренов. По данной теме имеется просто масса негатива и поэтому именно сейчас мы и постараемся сформулировать что-то в таком роде.

Каким же приятным чувством считается убийство босса, будучи первым на сервере, в регионе и возможно даже по всему миру. Но добиться таких результатов удается лишь единицам людей. Так кто же это такие?

Последние тактики и гайды

 Чужой компьютер

» » Гайд по роге (Rogue) ПвЕ (PvE) 3.3.5а

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Гайд по роге (Rogue) ПвЕ (PvE) 3.3.5а » Фан-сайт игры World of Warcraft - WoWyes.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий