воскресенье, 10 февраля 2013 г.

поиск запретят ли правый руль

Не кататься нам больше на дешевых я

А пусть отменяют, у нас левый.

Хорошо ,что под раздачу не попадут действующие авто.

Эти разговоры ходят уже лет 15, а праворукие и поныне здесь…

Ладно если просто ввоз запретят. А вот если и уже ввезенные каким-либо образам права ущемят — вот здесь то и будут проблемы.. У меня самого ниссан примера праворукая. И куда я ее дену?

Это как правша и левша. Нужна практика хорошая на таких машинах ездить. Лично у меня происходит «нестыковка» , когда сажусь в такую машину.

Жаль, что не на все автомобили это будут распространяться. Хотя можно понять, как быть владельцам, которые приобрели ранее такие машины.

12 thoughts on “В России запретят правый руль”

Так же советую посмотреть:

В России запретят правый руль только для ввозимых в будущем автомобилей, а на те праворульные автомобили, которые попали в Россию ранее, новые правила распространяться не будут.

В техническом регламенте указывается, что запрещается выпуск в пользование транспортных средств с правосторонним рулевым управлением, что не распространяется на транспортные средства применяемые для содержания дорог и коммунального хозяйства, у которых такое расположение руля обусловлено технологической необходимостью.

Запрещение на красные поворотники и правый руль входит в новый технический регламент, разработанный для стран, состоящих в Таможенном союзе. Исходя из данного документа, с 1 июля 2012 года войдут в силу единые правила для России, Белоруссии и Казахстана с запретом ввоза праворульных иномарок на данные территории.

С середины следующего года в России запретят правый руль. Это связано с ожидающимся с 1 июля 2012 изменением, касающимся территории Таможенного союза, (куда входит и Россия). Туда запретят ввоз праворульных автомобилей и имеющих сигналы поворота красного цвета.

В России запретят правый руль

В России запретят правый руль | Drivers-Blog

Комментариев нет:

Отправить комментарий