суббота, 9 февраля 2013 г.

интернет услуги сбербанка

Для того, чтобы попасть на сайт Сбербанка, кликните по ссылке:

При оформлении Универсального договора в отделении Сбербанка укажите номер своего мобильного телефона. Вы получите сообщение с номером счёта карты, открытой на ваше имя. Также каждый раз, как только вы войдёте на личную страницу "Сбербанк ОнЛ@йн", поступит сообщение об этом действии на ваш номер телефона. Таким образом, если вы получили сообщение о входе в систему, но сами не входили, это означает несанкционированный вход, немедленно сообщите о нём Сбербанку.

Доступ к Вашим вкладам и картам, открытым в территориальном банке Сбербанка России, возможен в системе Сбербанк ОнЛ@йн только по карте Сбербанка России, выданной в этом же территориальном банке.

При получении нового чека с разовыми паролями прежние становятся недействительны.

При утрате или компрометации информации необходимо немедленно сменить пароль на WEB-сайте банка, заблокировать одноразовые пароли, получить новый чек с одноразовыми паролями в банкомате по карте.

Сбербанк настоятельно рекомендует использовать одноразовые пароли также и для входа в систему. Это обеспечит защиту средств даже в том случае, если постоянный пароль для входа в систему будет скомпрометирован.

Переводы и платежи сторонним лицам также необходимо подтверждать одноразовым паролем.

Идентификатор пользователя и постоянный пароль служат для входа в систему "Сбербанк ОнЛ@йн". При первичном входе в систему потребуется дополнительный ввод одноразового пароля. Использованный одноразовый пароль вычеркните из списка.

Чек с идентификатором пользователя и пароль для входа в систему "Сбербанк ОнЛ@йн" можно получить по карте через банкомат. Кроме того, чек содержит 20 одноразовых паролей. Срок действия паролей с чека неограничен.

При подключении услуги в отделении Сбербанка России вам выдаётся Идентификатор пользователя и постоянный пароль.

Для того чтобы подключиться к услуге "Сбербанк ОнЛ@йн", нужно посетить ваше отделение Сбербанка, подать Заявление на подключение к услуге "Сбербанк ОнЛ@йн" и заключить Универсальный договор банковского обслуживания. Оператор банка всё это сделает без вашего участия, вам останется только подписать документ. Услуга предоставляется бесплатно.

Предварительно можно проверить на своей личной странице "Сбербанк ОнЛ@йн", поступили ли уже деньги на карту. Разумеется при условии, что на даче вы пользуетесь компьютером и интернетом.

вторая – во время летнего сезона, находясь на даче, можно получать пенсию в ближайшем населённом пункте.

первая – не надо стоять в очереди

Если вы подадите заявление в отделении Сбербанка на оформление карты Сбербанка, то можете при желании указать в заявлении, чтобы пенсия поступала на карту. Получение денег по карте производится через банкоматы Сбербанка. Это очень удобно по двум причинам:

Услуга "Сбербанк ОнЛ@йн" предоставляется только при наличии у клиента карты Сбербанка.

Услуга "Сбербанк ОнЛ@йн" также позволяет произвести перевод ваших реальных денег любому получателю на кошелёк электронных денег "WEB-money". На своей личной странице вам будет предоставлена возможность просматривать информацию по своим картам и вкладам, историю совершения операций: пополнение и перевод средств. Вы сможете, например, узнать, поступила ли уже на ваш счёт пенсия или другие дополнительные доплаты.

Если у вас имеется счёт в отделении Сбербанка Росси, то есть открыта сберкнижка, на которую поступает, например, пенсия или другие выплаты, вы можете пользоваться своим счётом, не выходя из дома, через интернет. Для этого следует подключиться к услуге "Сбербанк ОнЛ@йн". Это даст вам возможность оплачивать услуги ЖКХ, телефона, телевидения, интернета в любое время суток, в любой стране и с любого компьютера, подключенного к интернету. Система также позволяет распечатать платёжные квитанции для оплаты через отделение Сбербанка или произвести оплату по этой квитанции через интернет.

Как пользоваться услугами Сбербанка России через интернет, онлайн

Как пользоваться услугами Сбербанка России через интернет, онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий