воскресенье, 10 февраля 2013 г.

подробный курс линейной алгебры лекций

, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Комментариев: 0    

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Чтобы бесплатно скачать книгу "Лобанова И.С. - Линейная алгебра. Аналитическая геометрия", выберите ссылку из списка выше...

Название: Линейная алгебра. Аналитическая геометрияАвтор: Лобанова И.С.Издательство: ТГНЮГод издания: 2010Страниц: 67Язык: русскийФормат: pdfКачество: отличноеРазмер: 1 Мб Учебное пособие курса "Линейная алгебра. Аналитическая геометрия" предназначено для студентов, обучающихся по заочной форме обучения, изучающих курс высшей математики. Особенность учебного пособия состоит в том, что в нем в аккумулятивной форме отражены все основные положения курса. Каждый раздел пособия содержит все наиболее существенные определения и теоремы и снабжен большим количеством примеров. Необходимость в таком пособии обусловлена тем, что в настоящее время имеющиеся учебники, во-первых, объемны, во-вторых, большинство из них содержат либо только теоретические положения, либо задания и не содержат примеров решения. Кроме того, студентам, особенно заочного отделения, бывает крайне затруднительно извлекать из множества источников необходимую информацию для усвоения вопросов курса высшей математики.

Скачать бесплатно "Лобанова И.С. - Линейная алгебра. Аналитическая геометрия"

Здесь можно бесплатно скачать книги, журналы, видеоуроки и аудиокниги.

» » » Лобанова И.С. - Линейная алгебра. Аналитическая геометрия

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Скачать, бесплатно, книгу, учебник, линейная алгебра, Аналитическая геометрия

Комментариев нет:

Отправить комментарий