суббота, 9 февраля 2013 г.

клуб ку-ку в бибирево секс в туалете

Категории и темы: ,

Профессор Пурдехнад является заместителем директора Центра передовых системных технологий им. Рассела Акоффа и профессором цикла управления социальными системами Пенсильванского университета. Он имеет многолетний опыт консультирования многих организаций в США и других странах по практическому решению проблем и преодолению кризисов, является автором и соавтором многих научных публикаций по методологии и технологии системного анализа. Студентам МФУ он прочтет курс лекций по теме: «Инновационные методы в современном менеджменте», а также примет участие в работе научной конференции МФУ.

На Международном факультете управления ТГУ с 14 по 19 мая будет работать профессор Пенсильванского университета (США) Джон Пурдехнад.

Категории и темы: , ,

Организаторы турнира «Европа Плюс Томск», РИА «Тройка», «Триал-спорт», Томский Политехнический университет, Департамент по социальной политике администрации г. Томска.

К соревнованиям в группах допускаются юноши и девушки 1991 года рождения и старше. Старотовый взнос во всех категориях 100 рублей. Регистрация перед стартом или заранее по адресам: «Триал - спорт» (Трифонова, 20), «Адреналин шоп 667» (Красноармейская, 118), «Велоимперия» (Мокрушина,1). Начало регистрации на соревнования 10.00. Дресс-код - спортивная одежда!

И это не все. Если вы вообще не владеете велосипедом, все равно приходите! С 14.00 27 мая на стадионе «Буревестник» начнется шоу-программа с призами и конкурсами от . Ведущие: Полина Суворова и Ирина Крендель.

Нет горного велика? Выиграй! Специально для тебя в рамках - заезд на обычных велосипедах! Главный приз - настоящий маунтинбайк!

В двухчасовой гонке на маунтинбайках по пересеченной местности на победу может претендовать каждый, у кого есть горный велосипед! Проверь свои силы! Пока не решил - участвовать или нет - думай! Хочешь посмотреть - приходи!

Впервые в истории Томска, 27 мая с 10.00 на стадионе «Буревестник», поклонники горных велосипедов получат возможность завоевать в честной борьбе профессиональные награды на открытом Кубке Томска по олимпийскому кросс-кантри.

Категории и темы: ,

Указ подписан Президентом России 9 мая 2007 года.

За заслуги в области театрального искусства в 1991 году Указом Президента России солистка Людмила Травкина была удостоена почётного звания «Заслуженная артистка РФ». Высокую оценку получили её творческие удачи последних лет. Дважды Людмила Травкина становилась лауреатом премии губернатора в областном театральном конкурсе. Областной конкурс 2000 года «Человек года» принёс ей победу в номинации «Актёр года», а в конкурсе «Маска-2007» она была отмечена за роль в спектакле «Бал в Савойе».

Людмила Фёдоровна Травкина с 1976 года работает в северском музыкальном театре. Ею сыграно более 150 разноплановых ролей в классической оперетте, музыкальной комедии, мюзикле. Людмила Травкина ведёт активную концертную деятельность, много гастролирует, даёт сольные концерты. Её музыкальные трактовки и в жанре классической музыки, и в оперном искусстве, и в оперетте, и в создании джазовых композиций - необычны и оригинальны. Певица не раз выступала с Томским академическим симфоническим оркестром под руководством дирижёров Линь - Тао (Китай), Б. Давидова (Польша), В. Левита (Израиль), с Новосибирским симфоническим оркестром, постоянно работает с оркестром русских народных инструментов «Сюрприз» Северска и джаз-оркестром Томского государственного университета «ТГУ-62» под руководством Аркадия Ратнера. Она блестяще исполнила «Реквием» Моцарта с Московским государственным академическим хором имени Свешникова.

По информации пресс-службы администрации Северска,заслуженной артистке РФ, актрисе северского музыкального театра Людмиле Травкиной указом Президента России от 9 мая 2007 года, присвоено звание народной артистки России.

Категории и темы: ,

Перед последним туром у команды Томск-400 был стопроцентный результат восемь побед. Вторыми шли шахматисты Урала , отстававшие на два очка. Судьба первого места оспаривалась как раз в матче Урала и Томска-400 , но сильнее оказались сибиряки - 3,5:2,5. В общем зачете томичи набрали 18 очков из 18-ти возможных.

По итогам турнира томичи стали чемпионами России и в составе пяти первых команд премьер-лиги вышли в Евролигу. Состав победной пятерки таков: Томск-400 , Урал , Элара (Чебоксары), Экономист (Саратов) и Юность Москвы .

В Сочи завершились решающие партии ХIV Командного чемпионата России среди шахматных клубов премьер-лиги. Титул сильнейшего российского клуба оспаривали 10 команд из Москвы, Томска, Екатеринбурга, Челябинска, Саратова, Казани, Саранска, Чебоксар, Нижнего Тагила и Республики Бурятия.

 |   |   | 

Комментариев нет:

Отправить комментарий