суббота, 9 февраля 2013 г.

гаврилов юрий васильевич видео на нтв

Красно-белые, речь идет об игроках КСК, в этом туре выступили очень уверенно, выиграв три матча из трех. Игра команды, тренирующейся под руководством Юрия Маслакова, явлется отличным примером, как из команды начального уровня вырастает добротный мини-футбольный коллектив. Судя по первым играм именно эти ребята являются главными претендентами на победу в первенстве.

Первый игровой день набирал ход, "первый заезд" заканчивал свои выступления и на замену Альтаиру и Банкиру приехали КСК Групп и Связной.

Михаил Коробовцев (справа) не дает Максиму Горячеву увеличить разницу в счете

В следующем матче на поле сошлись: команда Банкир, представляющая крупный московский банк и команда Tarkett. Противостояние красно-белых и сине-белых напомнило всем о том, что именно в этот день, недалеко от ДС "Динамо" одноименная команда готовилась принять московский Спартак. Кстати оба этих матча завершились с победной разницей +2 для красно-белых. И если Спартак победил 3:1, то Банкир выиграл со счетом 2:0. Дальнейшее выступление наших корпоративных коллективов шло по диаметрально противоположному сценарию. Коллеги Бориса Безрукавникова (Банкир) сумели победить и во втором своем матче, а вот товарищи Вячеслава Топоркова (Tarkett) проиграли еще два матча. Отдельно стоит отметить вратаря команды Михаила Коробовцева, который "тянул" свою команду изо всех сил и своей игрой, как минимум, заслужил симпатии болельщиков.

Матч открытия выдался очень напряженным

В матче открытия встретились команды АИЖК и Альтаир. Кстати, именно Альтаиру выразил свою симпатию Виктор Лосев, сославшись на давнее знакомство с тренером "безопасников" Юрием Александровичем Маслаковым. В первом туре АИЖК и Альтаир победили по одному разу и имеют в своем активе по три очка, но если сине-белые сыграли в этом туре три матча, то красно-синие всего лишь два.

Бывшему игроку пермского Амкара Константину Геничу по душе пришлась судейская компания (слева направо: Михаил Айсин, Константин Генич, Андрей Жигульский)

Следующим по сценарию шло представление наших глубокоуважаемых арбитров, традиционно все турниры UNION RUSSIAN EVENTS начинаются со стартового свистка Михаила Айсина, работающего в паре с Андреем Жигульским.

Ведущий представляет Виктора Васильевича Лосева

После яркого выступления девушек контроль над футбольными баталиями и хорошим настроением на турнире взял в свои руки известный комментатор НТВ-ПЛЮС Константин Генич, который первым делом представил нашего заслуженного гостя.

Кто, как не девушки могут настроить футболистов на позитивный лад?

Традиционно, открытие турнира было украшено оригинальным выступлением шоу-балета «UNION RUSSIAN EVENTS». Несмотря на пасмурную холодную погоду за "игровым бортом", старт турнира выдался  весьма солнечным. 

25 марта 2012 года с легкой руки капитана олимпийской сборной-88 Виктора Васильевича Лосева стартовал третий дивизион, названный, как и первые два в честь наших известных футболистов.

Лосев дает добро! 26.03.2012

Настольный тенниc

Кубковые турниры

Кубковые турниры

Кубковые турниры

8 (499) 261–20–15

8 (499) 391–03–72

Комментариев нет:

Отправить комментарий