суббота, 2 февраля 2013 г.

нагрузка на алюминивый проофиль

Сертификат соответствия - Окна, балконные двери, витражи из системы Реалит производства компании Еврофасадсервис Сертификат соответствия - Дверные блоки AGS производства компании Еврофасадсервис Y 2011-2012 ООО "ЕвроФасадСервис" Все права защищены +7 (495) 97-97-341

Так что делайте свой выбор ЂЂЂ а наша компания вам в этом с удовольствием поможет!

Но вот что нужно помнить и учитывать при заказе окон из алюминиевого профиля ЂЂЂ алюминий ЂЂЂ это металл с высокой степенью теплопроводности, поэтому стенки алюминиевого оконного профиля будут передавать внутрь помещения уличный холод. Но при этом они будут хорошо защищать от влаги, пыли и грязи, так как обладают замечательными гидроизоляционными свойствами. Поэтому, в тех случаях, когда вам в первую очередь требуется сохранение тепла, то лучше остановить свой выбор на изделиях из ПВХ. Если же решающим фактором для вас является прежде всего жесткость конструкции и долговечность эксплуатации, то тогда однозначно выбирайте изделия из чисто алюминиевого профиля. Кстати, уменьшить теплопроводность алюминиевого профиля, а значит, и потери тепла, можно, проложив между уличной и комнатной стенками алюминиевого профиля пластиковую вставку.

Наши алюминиевые окна имеют хорошие защитные характеристики, они пожароустойчивы и безопасны, прочны и долговечны, экологичны и очень эстетичны. Кроме того, способны выдерживать большие нагрузки при небольшом весе. А еще алюминиевый профиль имеет отличную совместимость с другими конструкционными материалами.

Наша компания, помимо оконных конструкций из пластикового профиля различных марок, изготавливает и устанавливает оконные конструкции из алюминиевого профиля марки АГРИСОВГАЗ.

Возможна доставка продукции по Москве и Московской области Стеклопакеты +7 (495) 97-97-341 +7 (484) 38-69-313 Алюминиевые конструкции +7 (495) 943-76-85 +7 (495) 943-87-42 Больше чем хорошие окна!  

Алюминиевые окна Изготовление стеклопакетов для окон ПВХ в Москве, производим и продаем окна оптом

Комментариев нет:

Отправить комментарий