вторник, 5 февраля 2013 г.

шереметьевское шоссе16 ооо элита

Продается дача 45 км по Ленинградскому шоссе, направлению в деревне Редино. Освоенный дачный участок 6 соток с цветущим садом и плодовыми деревьями в окружении замечательной природы. Дачный дом брусовой (15) утепленный, обшит сайдингом снаружи и вагонкой внутри. На первом этаже: солнечная терраса, кухня, 2 комнаты; на втором 2 спальни. Отопление печное, электрические конверторы. 2 колодца, вода в дом заведена (круглогодичное использование), бойлер, душевая кабина, септик. Дом полностью готов для круглогодичного проживания. На дачном участке аккуратная бытовка для садовых принадлежностей, летний душ. Рядом оз. Сенеж.

Дача в деревне Редино по Ленинградскому направлению, 45 км от МКАД

45 км от МКАД по Ленинградскому шоссе продаётся дача в деревне Хметьево. Дом кирпичный 80 кв. м., 2 этажа : 4 комнаты , кухня, три кладовки. В доме электричество, водопровод, отопление-печь. Участок 12 соток , на участке ландшафтный дизайн, беседка, зона барбекю, баня. Участок расположен в тихом, уютном месте, на краю садового товарищества.

Продается дача в деревне по Ленинградскому шоссе 45 км от МКАД

Продается ухоженная дача 70 км., от МКАД по Ленинградскому шоссе. Участок 6 сот. Дом кирпичный 70 кв.м, топится печью. Перекрытия бетонные. Баня из бревна обшита вагонкой. Есть каминная, душевая в бане + веранда. Имеется летний водопровод. На участке сад с плодоносящими деревьями.

Продается дача по Ленинградскому щоссе, направлению 70 км. от МКАД

Продажа дач в Подмосковье по Ленинградскому шоссе

Продажа дач в Подмосковье по Ленинградскому шоссе, дачи и дачные участки, Солнечногорск, Клин, Зеленоград, район, купить

Комментариев нет:

Отправить комментарий