четверг, 7 февраля 2013 г.

аромат духи extremely diavolo extremely woman

В вашей корзине нет товаров

Ctrl  предыдущая

Мистический Spirit Perfume от Abercrombie & Fitch это аромат для женщин-загадок, для тех, кто любит удивлять и учащенно заставляет биться мужские сердца.

8 Perfume полон пикантных ноток: острая кислинка цедры, захватывающий вихрь цветов и гостеприимное тепло пряностей. Так же, как и его обладательница, он обладает противоречивым и непредсказуемым характером - он может быть очень сдержанным или, наоборот, своенравным и провоцирующим.

Abercrombie & Fitch Ezra - это Ваш выбор, который позволит подчеркнуть стиль деловой, динамичной женщины. Сочетание сладких цветочных и пряных нот проявит Ваши лучшие качества! Женская красота и уникальность, сила и нежность - вот, что должный видеть окружающие в Вашем сиянии. История Abercrombie & Fitch началась в 1892 году, жта фирма по праву уже более ста лет нозит звание одной из самых лучших.

Antonio Banderas Diavolo Extremely Woman выпустили в 2004 году.Великолепно подойдет даме,которая понимает что такое быть восхитительно сексуальной,благодаря аромату Antonio Banderas Diavolo Extremely Woman.Композиция включает в себя древесные,затем в сердце раскрывается нотами цитруса.

Diavoloв женском обличии волнующий, зовущий, обольщающий и в то же время нежный и романтичный. Лукавый и озорной, игривый и трепетный, аромат Diavolo per Donna как маленький бесенок ласково шепчет вам на ушко слова искушения, от которых кружится голова и от которого невозможно отказаться.

Женские духи на букву «A»

A.Banderas Abercrombie & FitchBaldininiBanana Republic BenettonBill Blass Britney Spears Bruno BananiBurberryGIORGIO ARMANI Hugo Boss

A.Banderas Abercrombie & FitchBaldininiBanana Republic BenettonBill Blass Britney Spears Bruno BananiBurberryGIORGIO ARMANI Hugo Boss

Все торговые дома (11)

Тел: (916) 314-90-02PPДоставка только по городу Москва

Интернет-магазин парфюмерии «Парфюм», мужские и женские духи, туалетная вода.

Комментариев нет:

Отправить комментарий