четверг, 7 февраля 2013 г.

дизайнерские решения для квартиры студия

04/02/2013 » Продается здание м. Семеновская, ул. Ибрагимова 31. Площадь 1139 кв.м. Кирпичное здание 3 этажа. После капремонта, качественная отделка, рабочее состояние. Кабинетная планировка. Расположено на охраняемой территории. Парков … 04/02/2013 » Продажа офиса 673,3 кв.м. , метро Парк Культуры, Смоленская. Расположен в элитном жилом доме. На 1 этаже 224,8 кв.м. представительский офис для руководства, цоколь 303,1 кв.м. офисный ремонт, подвал 145,4 кв.м. Высота … 04/02/2013 » ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЕЗ КОМИССИИ!!! Сдается в долгосрочную аренду торговые площади в 3-х уровневом здании общей площадью 1159,3 кв.м находится на въезде в город: возле кругового движения по ул.Угрешская. (200м от Макдональдса). Мак … 04/02/2013 » ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЕЗ КОМИССИИ!!! В аренду предлагаются помещения в 200 метрах от Казанского вокзала в торгово-развлекательном центре. А

Факты — на чистоту, выбор — за вами! Не бойтесь смелых решений, ведь открывает новые перспективы и меняет наше представления о городском жилье, что уже само по себе интригует!

Лёгкая «перепланировка» при желании с помощью модульных перегородок. Разграничение пространства как в классической квартире.

Идеальное решение, для семьи с маленькими детьми ребёнок всегда под вашим контролем.

Психологически комфортное проживание в окружении свободного пространства без ограничения передвижения.

Снижение стоимости квартиры студии сравнительно с традиционной квартирой.

Возможность самостоятельного создания и моделирования функциональных секторов в квартире-студии с минимальными усилиями.

Стильное и оригинальное решение в организации жилья не останется не замеченным вашими гостями!

Максимально эффективное использование пространства в квартире-студии.

Квартира-студия имеет свои границы установленные функционально. То есть дизайн кухонного сектора, явно даёт понять о предназначении этой зоны. То же самое можно сказать о других зонах квартиры-студии. Количество таких секторов-комнат без стен, определяет ваша фантазия и общая площадь квартиры.

Квартира-студия концепция, пришедшая к нам из-за границы. Это полное отсутствие стен, разграничивающих внутреннюю площадь . Одно большое помещение. Однако, отсутствие стен вовсе не тождественно понятию «однокомнатности».

Современные дизайнерские решения богаты разнообразием, но есть один действительно неординарный вариант. Это квартира-студия.PИдея российского покупателя обескураживает своей новизной и необычностью. Чтобы не теряться от предложенного варианта, нужно знать его выгоды и недостатки!

Если ваша идея приобрести квартиру укрепилась окончательно, то остаётся только порадоваться отличному решению. Но сложился ли образ, в котором должна быть представлена ваша квартира? Когда хочется чего-то особенного, требуется радикальность в представлениях!

Квартира-студия? Современность, стиль, рациональность!

Квартира студия в подмосковье

Специальным бонусом участникам семинара станет действующая акция «Страхование титула в подарок», согл … Новая детская поликлиника будет построена во Фрунзенском районе Ярославля. Об этом сообщил директор о … Всего за счет всех источников финансирования в 2012 году сдано 2,573 млн квадратных метров жилья (с у … На публичные слушания был представлен проект планировки участка 4-го транспортного кольца от Щелковск … В ноябре 2011 года начальник управления, имея копию паспорта жительницы Ракитянского района, составил … Около 42% россиян поддерживают инициативу президента РФ Владимира Путина по борьбе с нарушениями реги … В 2013 году планируется ввести в эксплуатацию 11 гостиниц, увеличив номерной фонд города на 25%. На 6 … Сами москвичи назвали предложенный механизм попыткой «подсластить пилюлю». По мнению координатора соо … Из резервного фонда правительства Московской области выделено около 20 миллионов рублей на ремонт дом …

Звоните ежедневно с 9-00 до 19-00 по тел. 8 (495) 792-79-89 email:info@realt-service.org

Жилая недвижимость в Москве и МО: квартиры, дома и коттеджи. Земельные участки и дачные дома, гаражи

Агентство недвижимости Риэлт-Сервис

Квартира студия в подмосковье « Агентство недвижимости Риэлт-Сервис

Комментариев нет:

Отправить комментарий