суббота, 2 февраля 2013 г.

медицина сосудистые заболевания ног

Также центр располагает 19-тью операционными, которые оборудованы камерами высокого разрешения, стерильными операционными блоками для проведения операции по трансплантации гемопоэтических стволовых клеток, специально оборудованным помещением для проведения лечебных водных процедур при атопии, уникальным центром исследования головного мозга.

Центр оснащен таким новейшим оборудованием, как МРТ, 128-срезовый КТ, который позволяет получать трехмерное изображение, ПЭТ-КТ, с помощью которого можно обнаружить развитие рака на самой ранней стадии развития,и другим современным оборудование для проведения точного обследования и эффективного лечения. Это - медицинский центр цифрового поколения, где пациенты могут получить все необходимые медицинские услуги в пределах одного медицинского учреждения по принципу «One-stop Service», благодаря общей медицинской информационной системе (EMR, OCS, PACS).

Медицинский центр подразделяется на 15 центров специализированного лечения и 31 профильное отделение, и предоставляет услуги высококвалифицированных специалистов каждого направления. В центре пациент окружен вниманием и заботой и может получить все необходимые медицинские услуги в пределах одного медицинского учреждения, начиная с комплексной диагностики и заканчивая самым сложным лечением.

Мы заботимся о наших пациентах из-за рубежа, и с этой целью организовываем трансферную встречу и проводы пациента с/в аэропорт, в больнице предоставляем услуги профессионального переводчика на безвозмездной основе, осуществляем информационную поддержку пациента во время пребывания в Корее и т.д.

Данный медицинский центр является лидером рынка медицинских услуг совместной западной и восточной медицины, и в 2011 г. был награжден званием «Лучшее медицинское учреждение» Министерством Здравоохранения и Благополучия граждан РК, за отличное качество медицинских услуг и высокую степень безопасности пациентов.

Медицинский Центр Ильсан университета Донгук является одним из крупнейших многопрофильных медицинских учреждений при университете в Южной Корее, расположен в городе Коянг, провинция Кёнги, который находится неподалёку от международного аэропорта Инчхон (50 мин на автомобиле).

Медицинский Центр Ильсан университета Донгук.

Туристическая фирма КИМЛАН | Южная Корея

Комментариев нет:

Отправить комментарий