суббота, 2 февраля 2013 г.

тест «знаки судьбы»

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, .

знаки судьбы: для рыб:Философ, Наполеон, ваза, ангел, арка, гавань, аквамарин, мельница, напольные часы, лебедь на тихой воде, сахар, цветная юбка, лимон, кефир, география, Македония, серебро, лето, танго, Виктор, Светлана. Встретив один из этих знаков судьбы на своем жизненном пути в любом виде... знай, что идешь по верному пути... не отступай и будь верен себе... и своей интуиции.

знаки судьбы: для дев:Изумруд, сапфир, ртуть, Меркурий, клен, шиповник, Игорь, Владимир, Елена, вечер, осень, желтый и фиолетовый цвета, инжир, пианино, молоко, пальма, песни 70- х годов, двоюродная сестра, виноград, томат, сантиметр , парикмахер, восход солнца, Бетховен. Встретив один из этих знаков судьбы на своем жизненном пути в любом виде... знай, что идешь по верному пути... не отступай и будь верен себе... и своей интуиции.

○ЂЂЂ`λюδλю`ЂЂЂ○

Рубин, яшма, золото, дельфин, олива, черепаха, фейерверк, пони, лук и стрелы, абрикос, швея, фокусник, фарфоровая чашка, Людмила, Татьяна, Константин, цветок ириса, подсолнух, ястреб, ковер, паркет, открытая дверь, карета, баклажан, перстень, зонт,вишня,яркий день, зеленый цвет. Встретив один из этих знаков судьбы на своем жизненном пути в любом виде... знай, что идешь по верному пути... не отступай и будь верен себе... и своей интуиции.

Каждое мгновение судьба посылает нам различные знаки, и если внимательнее к ним приглядеться и правильно истолковать, то можно принять правильное решение, которое повлияет на вашу судьбу. У каждого эти знаки свои...и запомнив их раз и навсегда, вы сможете изменить вашу жизнь в правильном направлении!

Полная версия этой страницы:

FORUM.OPEN.AZ > Тест Твои знаки судьбы

Комментариев нет:

Отправить комментарий