среда, 6 февраля 2013 г.

инструкции по плетению косичек колоска

Второй способ плетения колоска это вариант из трех прядей. Начинается плетение, как в обычной косе, а затем непрерывно вплетаются новые пряди. Это поможет сделать косу более прочной, что очень важно во время ветреной погоды.

Для начала нужно зачесать все волосы назад, и выделить две тонкие пряди . Толщина каждой должна составлять около двух-двух с половиной сантиметров. Пряди берутся одна с левого виска, а другая с правого. Перекрестите их правую прядь над левой. Затем, прижав правой рукой полученную комбинацию, левой рукой добавьте из-под левой пряди новую прядь, размер которой должен также составлять 2,5 см. Новую левую прядь нужно перекрестить с правой и проделать то же самое с правой. Повторять эти этапы нужно до шеи, постепенно вытягивая все волосы, которые ниспадают по спине. Закрепить волосы стоит красивой резинкой или заколкой. При плетении косичек колосок редко используются ленточки, поскольку визуально они деформируют прическу, и она теряет оригинальность. А вот если на волосах есть мелирование, то колосок будет идеальным типом косы. Он будет шикарно смотреться, даже если делать его для простых занятий спортом.

Способы плетения косички колосок

Делая пряди более свободными, можно визуально увеличить объем волос. Однако, как правило, колосок это тугая коса, которая является идеальной прической на каждый день. Для торжественных случаев ее можно украсить шпильками или стразами по всей длине, добавив укладке блистательности. Но прежде чем начинать экспериментировать с дополнительными декоративными элементами, следует изучить общую методику плетения косичек колосок.

Лучше всего эта коса смотрится на густых блестящих волосах. А если они еще и золотистые, то прическа на самом деле напоминает природные колосья. Однако брюнеткам колосок тоже очень идет. Особенностью этой прически является тот факт, что свет отражается во всех направлениях. Это создает эффект сияния. Благодаря тонкому плетению такая коса очень удобна, поскольку волоски не выбиваются из косы в ветреную погоду.

На сегодняшний день придумано множество видов косичек, которые подходят для различных типов волос. Но чтобы научиться их плести, нужно знать основные правила и методики. Одной из самых популярных и красивых является косичка колосок, из которой можно придумать массу различных причесок. Несмотря на кажущуюся сложность, плетение косичек колосок занимает немного времени и делается довольно просто. А результат получается красивый и необычный.

Чем привлекательно плетение колосок?

Красивые волосы всегда считались настоящим украшением и предметом особой гордости женщины. С их помощью можно создать удивительные прически и всегда выглядеть неотразимо. Преимущество длинных волос это огромный выбор укладок и возможность каждый день проявлять свою индивидуальность, экспериментируя с прическами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий