среда, 6 февраля 2013 г.

условия труда температура воздуха16градусов

Калибровка измерительной системы производилась согласно документу «Easera calibration for absolute levels» Charlie Hughes, полученного с официального сайта разработчика, путем назначения сигнала с выхода конвертера на вход и получения уровня вольтажа в момент возникновения «клипа». Микрофон откалиброван в лабораторных условиях производителем, о чем свидетельствует приложенный к микрофону график АЧХ с указанным уровнем чувствитльности 10mV/Pa, который и был указан в настройках программного обеспечения.

Для измерений использовалось следующее оборудование и программное обеспечение: аудио конвертер M-Audio FireWire Solo, измерительный микрофон Beyerdynamic MM-01, ноутбук Asus A7M с предустановленным программным обеспечением AFMG EASERA, разработанным ADA Acoustic под руководством профессора акустики, почетного члена AES Вольфганга Анерта, а также осциллограф и мультиметр.

В демонстрации использовалось следующее оборудование компании Electro-Voice: усилитель 8 каналов по 500W в режимах 2\4\8Ом\100в, усилитель CPS 4.10 4 канала по 1000W в режимах 2\4\8Ом, усилитель - 2 канала по 2500W при 4Ом; акустические системы 2 шт., акустические системы 2 шт. (наличие высокочастотного драйвера ND2, аналогичного учавствующему в проекте и наиболее влияющего на речевую разборчивость акустических систем), низкочастотные акустические системы 2 шт. (наличие низкочастотного динамика SMX, аналогичного учавствующему в проекте) , линейный масив малого формата 4 шт. (для демонстрации передових технологий аудиоиндустрии), акустические системы 2 шт (аналогичные участвующим в проекте); процессор с программным обеспечением и модулями AO-1 2шт., AI-1 1шт., аналогичные учавствующим в проекте, вместе составляющим програмно-аппаратный комплекс NetMax.

Условия проведения: оборудование размещено на сцене на штативах. Глубина сцены 8 м, глубина зала 25м, температура воздуха 16 градусов по Цельсию.

Ниже приводим описание проведенных тестов и демонстраций.

Для подтверждения заявленных производителем характеристик, 18.02.10 была произведена демонстрация продуктов компании Electro-Voice на базе и силами официального представителя в Украине компании Саунд Хауз Про. Демонстрация производилась в присутствии представителей возможного Заказчика.

Отчет о проведенных демонстрациях и испытаниях акустики и усилителей Electro-Voice

SoundHouse Pro Electro-Voice — Отчет о проведенных демонстрациях и испытаниях акустики и усилителей Electro-Voice

Комментариев нет:

Отправить комментарий